Пак Бо Ён раскрывает секрет влюблённого взгляда Пак Хён Шика

0
7786

“Я наблюдаю за Пак Хён Шиком ещё со времён ZE:A. Я знаю все их заглавные песни и даже прошла тестирование на их знание у Хён Шика. На съёмочной площадке, он часто танцевал под музыку своей группы.” – сказала актриса со смехом в последнем интервью.

Пак Бо Ён ​​также рассказала о работе с молодыми актёрами в дораме “Силачка До Бон Сун”:Пак Хён Шик очень милый, в то время как ДжиСу, возможно из-за того, что у него есть старшая сестра, заботится о других. ДжиСу продолжал использовать формальный тон со мной до самого конца. Однако, Хён Шик говорил со мной неофициально и спрашивал: “Ах, Бон Сун, ты уже поела?” Они очаровательны совершенно противоположными сторонами.”

Смотрите также: Пак Бо Ён рассказала о социальной изоляции в школьное время

Что касается сладкого взгляда главного героя, отчасти заставившего многих поверить в то, что эти двое встречаются, Пак Бо Ён ​​ответила: “Я не единственная, на кого Пак Хён Шик так смотрел. Он так смотрит даже на мужской пол. Он просто человек, который, имеет любящий взгляд. Если бы он только на меня так смотрел, то я бы определённо упала в обморок, но он и режиссёра не оставляет без внимания.”