Исполнительный директор Big Hit признается, что Чонгук мог и не дебютировать с BTS

1
44131

Исполнительный директор Big Hit Entertainment, Бан Ши Хёк, недавно принял участие в интервью, где он говорил о том, как выросли на его глазах участники BTS за эти годы.

Смотрите также: Эти фан-арты BTS в качестве персонажей в Гарри Поттере взбудоражат ваше воображение

Бан Ши Хёк сначала рассказал о Рэп Монстре, говоря, что он думает то же самое о нём, что и поклонники.

“Я встретился в первый раз с Рэп Монстром, когда он был в 9-м классе, 7 или 8 лет назад. Я чувствую то же самое, что и поклонники. Он начинал практиковать в таком молодом возрасте, забавно наблюдать, как его индивидуальность изменилась с его дней стажера, к его дебюту и теперь”.

— Бан Ши Хёк

Директор сделал признание, которое сегодня удивит любого поклонника BTS. Исполнительный директор Big Hit Entertainment признался, что прежде чем BTS дебютировали, он не был уверен, что Чонгук тоже будет дебютировать с группой.

“Вообще в период стажёрства, когда Чонгука просили петь, он не мог. Он был очень застенчив и ему нужно было минут 15 на подготовку.”

— Бан Ши Хёк

Застенчивость Чонгука была почти его фиаско, поскольку это не позволяло его истинному таланту раскрыться и мнение сотрудников Big Hit было не в пользу Чонгука.

Оценка компании была в том, что он не мог даже дебютировать, потому что у него не было таланта. Но теперь он не такой забавный участник?”

— Бан Ши Хёк

Наконец, он завершил эту тему интервью, говоря о распитии алкоголя с участниками BTS. Так как Чонгук только недавно стал совершеннолетним, Бан Ши Хёк признался, что они сейчас все идут выпивать вместе, но не часто, так как мемберы все плохи в питье и у них очень напряженный график.