Пак Бо Ён сравнила свою красоту с Сон Хе Гё + правда о популярности

1
5175

В недавнем интервью, актрису попросили оценить собственную красоту, на что Пак Бо Ён ответила: “Однажды я увидела Сон Хе Гё, и она была такой красивой! Она была без макияжа, когда я – при полном параде, но Сон Хе Гё всё ещё выглядела потрясающе… Увидев её, я сказал себе, что просто должна сосредоточиться на своей игре. Вот почему я всегда много работаю, как актриса.”

Смотрите также: Пак Бо Ён рассказала о социальной изоляции в школьное время

Пак Бо Ён также поделилась своими мыслями о популярности: “Фильм «Быстрый скандал» оказался намного лучше, чем я думала. Во время его промоушена, окружающие люди предупреждали меня, что всё, что поднимается, может всегда возвращаться вниз. После «Быстрого скандала» я всё время спускалась вниз. Оказавшись в судебном процессе с моим предыдущим агентством, я серьёзно подумала, что моя карьера закончилась. Я очень благодарна за популярность «Силачки До Бон Сун», но знаю, что это только временно.”

Это не первый раз, когда актриса ​​продемонстрировала свою скромность и естественность. Ранее она призналась, что подвергалась издевательствам в старших классах, имея дело с негативными комментариями и низкой самооценкой.