Бан Ши Хёк раскрыл секрет международного успеха BTS

1
1891

Исполнительный директор Big Hit Entertainment рассказал, почему BTS становятся более популярными за границей.

Смотрите также: Big Hit Entertainment объявляет о возможности создания родственной группы BTS

Исполнительного директора Big Hit Entertainment Бан Ши Хёка спросили, что сделало группу BTS столь всемирно успешной, на что он ответил, что именно песни BTS выделили их среди других айдолов.

“Я думаю, что это потому, что они стойко выражают свои личные истории через музыку. В K-Pop не многие делятся своими собственными историями. Но в Америке, есть многие артисты, которые делятся их личными историями. BTS также смело поют о темах, которые считаются опасными даже для упоминания. Таким образом, я думаю, что иностранные критики находят это довольно интересным”.

Бан Ши Хёк

Бан Ши Хёк также указал другую причину международного успеха BTS, она состояла в том, что они добавили музыкальный стиль Америки в K-Pop группу, таким образом помогая группе продвигаться на рынках обеих стран.

“Выступления BTS культовые, потому что они следуют за любовью в K-Pop к идеальной синхронизации, но мы также добавили американские тенденции для улучшения деятельности. Возможно, поэтому они любимы и за границей и дома”.

Бан Ши Хёк

Они первая корейская группа, которая будет номинирована на Billboard Music Awards в категории Top Social Media Artist, куда вошли также такие мировые звёзды как: Джастин Бибер, Селена Гомес, Шон Мендес и Ариана Гранде.