TWICE демонстрируют впечатляющую популярность среди японских школьниц

0
188

[spi21]

Похоже, что TWICE уже взяли Японию штурмом, несмотря на то, что у них даже не было официального дебюта в Японии.

По данным агентства TWICE, JYP Entertainment, 28 апреля японская программа NTV «ZIP!» провела опрос среди местных женщин средних и старших классов и, хотя TWICE еще официально не дебютировала в Японии, 80% из них уже знают о них ».

Программа представила TWICE в качестве «группы из 9 корейянок, которая планирует дебютировать в Японии. У них был крупный дебют в 2015 году, и в течение всего года их дебют возглавлял iTunes Charts в девяти странах. Они – группа, появляющаяся в более чем 20 рекламных роликах. Весь мир смотрит на них».

См. также: Красавчик-менеджер, которого приняли за айдола

Они перечислили несколько причин, почему TWICE – такая популярная группа. Они сказали: «Все участницы очень симпатичные, и их «TT»поза настолько популярна, что ее можно даже назвать социальным феноменом. Они также дебютировали в рамках программы прослушивания, и все они были представлены через различные средства массовой информации».

Тем временем, TWICE дебютируют в Японии 28 июня с их альбомом «#TWICE» и начнут свои продвижения в Японии. Они также намерены провести дебютную презентацию в Токио 2 июля; Однако корейским фанатам не стоит слишком беспокоиться, потому что до их дебюта в Японии группа выпустит альбом в Корее в мае этого года.