Чуно из 2PM показал новый дом в “I Live Alone”

0
327

[spi21]

28 апреля в передаче канал MBC “I Live Alone”, впервые принял участие Чуно из 2PM.

Недавно на «Radio Star», Кюхён из Super Junior, сказал, что многим очень интересно узнать о доме Чуно, когда он сказал, что артист переехал в очень хорошее место. Для “I Live Alone” Чуно раскрывает свой дом, а также много разных сторон его личности и образа жизни.

Чуно недавно получил много положительного внимания за роль злодея-психопата, в дораме «Шеф Ким». Напротив, теплые и восхитительные аспекты его личности в реальной жизни выделены в “I Live Alone”.

См.также: Фанаты устроили сюрприз Сонгю

Утром Чуно начал свой день как занятой «дворецкий кота», нежно поприветствовав своих кошек. Его забота о них была очевидна, так как он почти не отвлекался от своих кошек. Он также показывал эгьё со своими котами и тепло говорил с ними, даже чистя их туалеты.

Гуманность Чуно была показана зрителям, когда он показал подражания различным животным в подготовке к промежуточному экзамену одного из курсов актерского мастерства в аспирантуре. «I Live Alone» также разоблачил подлинную сущность Чуно, которую обычно нельзя увидеть по телевидению, оказалось, что Чуно сам играет в игры виртуальной реальности (VR).

О своем одиноком стиле жизни Чуно сказал: «Я мечтал жить один. Я мечтал о том, чтобы повзрослеть, найти место, где мне было бы комфортно, и подготовить свой собственный дом».