Ли Дон Гон и Чо Юн Хи объявили, что поженились + Чо Юн Хи беременна

0
538

[spi21]

Актер Ли Дон Гон и актриса Чо Юн Хи теперь законно муж и жена.

Оба их лейбла сообщили новостным изданиям 2 мая, что супруги официально зарегистрировали свой брак. Ли Дон Гон написал письмо, адресованному как средствам массовой информации, так и его поклонникам, объявив вышеизложенное, а также больше новостей, о беременности Чо Юн Хи.

См. также: Самая взрослая сцена поцелуя в дорамах

Письмо Ли Дон Гона гласит следующее:

«Привет, это Дон Гон, я пишу, потому что я думал, что сначала должен рассказать все вам.

Все, я стал законной семьей с Чо Юн Хи благодаря доверию и любви, с которой я познакомился на съёмках и был в любовных отношениях. Пока мы готовились к следующему шагу – браку, мы обрели радость новой жизни, и с трепещущим сердцем мы ждем нашего еще не родившегося ребенка.

Пока я планирую сосредоточиться на своей драме «Queen for 7 Days». После того, как съемки закончатся, мы решили обсудить с нашими родителями с обеих сторон, что мы проведем спокойную свадьбу с семьей и друзьями.

Я осторожен относительно того, как многие из вас воспримут эту новость. Но для того, чтобы стать лучшим актером, а также должен стать более счастливым человеком, я пришел к такому решению и надеюсь, что вы меня поддержите и поздравите меня. Пожалуйста, следите за нами с теплотой.

Я сделаю все возможное, чтобы стать еще лучшим актером, который сможет отблагодарить за вашу любовь, а также заслужить доверие как глава семьи».