Ким Чон Ха откровенно говорит о путешествии от трейни JYPE до IOI и сольной карьеры

0
715

[spi21]

Ким Чон Ха рассказала о своем путешествии от старта в JYP Entertainment до участницы IOI и в конечном итоге сольном дебюте.

См. также: Sistar готовятся к камбэку

В интервью «GQ Korea» Ким Чон Ха поделилась: «Я думаю, что мне повезло. В 19 лет я была трейни в JYP и студенткой колледжа, а в 20 лет я встретила свое нынешнее агентство и «Produce 101». Что касается того, что она думала о своей карьере после JYPE, она сказала: “Вместо того, чтобы думать: «Я собираюсь уйти из этой индустрии», я просто приняла свою ситуацию. Команда, в которую я входила, была распущена, и я не привыкла к переменам. Перед тем, как я ушла, участницы стали моей последней надеждой. Думаю, я потянула за эту струну так сильно, что сломала ее. Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что она сломана.”

О своей позиции в IOI Ким Чон Ха сказала: «Честно говоря, я очень боюсь, и мне нужно многому учиться. Мои друзья были очень впечатляющими учителями хореографии». Она также сказала о своем дебютном сольном выступлении: «Хотя я волнуюсь, что я не получу такого внимания, как в IOI, я хочу продемонстрировать свой потенциал».