ТОП-4 обязательные к просмотру дорамы, которые помогут вам стать сильнее

0
4800

[spi21]

Эти новые К-дорамы ожидаются стать следующими лучшими хитами за 2017 год!

С окончанием “Силачки До Бон Сун”, и недавней премьерой “Лжец и его возлюбленная”, фанаты с нетерпением ждут, что же выйдет следующем кругом. Эти дорамы вы просто обязаны посмотреть!

Смотрите также: У этой 50-летней актрисы потрясающее тело!

Мой тайный роман

Эта дорама уже набирает популярность! Дорама о Чха Чжин Уке (Сон Хун) молодом чеболе, который живет в свое удовольствие и увлекается лишь мимолетными отношениями. Одна ночь с Ли Ю Ми (Сон Чжи Ын) проходит, и пара встречается после 3 лет! Что же их ждет?

Лицом к лицу

Эта экшн-дорама об известном актере Ё Ун Гване (Пак Сон Ун), которому требуется телохранитель. Он выбирает агента под прикрытием Ким Соль У (Пак Хэ Чжин), однако, кажется он не так уж и защищен.

Правитель: Хозяин маски

Дорама 1700 годов, рассказывает о коронованном принце Ли Соне (Ю Сын Хо) и его борьбе с организацией Пён Хве. Только с помощью своей любимой, Га Ын (Ким Со Хён) он сможет сохранить государство.

Подозрительный партнер

Убийца с амнезией постоянно пытается убить Но Чжи Ука и Ын Бон Хи. Эта сумасшедшая тайна убийств/комедия во главе с такими актерами, как Чжи Чан Ук и Нам Чжи Хён, не оставит зрителей разочарованными!