Фанаты волнуются, что Чоа может покинуть AOA

1
268

[spi21]

Многие фанаты обеспокоены тем, что Чоа может покинуть AOA.

3 мая, AOA выступали на “25th Yeoncheon Jeonggok-ri Paleolithic Festival“. К сожалению, Сольхён и Чоа не смогли присутствовать, а остальные участницы выступали впятером.

Смотрите также: Хани и Боми говорят, что у них нет друзей-знаменитостей

Фанаты уже были взволнованы тем, что Сольхён не сможет выступить, так как находится на съемках рекламы во Франции. Однако, причина отсутствия Чоа неизвестна. FNC Entertainment до сих пор ничего не сообщили.

Затем, ссылка на инстаграм Чоа была удалена из профайлов AOA на Naver.

А так же, Чоа не появлялась в инстаграме на протяжении 14 недель. Инстаграмы остальных участниц так же вызывают подозрение. 4 мая, Юна поделилась скриншотом слов песни IU, “Ending Scene”, где говорится, “Я искренне желаю этого. У тебя есть право быть счастливой (-ым).”

 

Мина так же поделилась сообщением через инстаграм, “Держись. Это пройдет.”

В последний раз Чоа участвовала в расписании группы 11 марта, на концерте группы. Она не ездила в Японию вместе с группой 1 апреля, и с тех пор не пользуется соц. сетями и не появляется на публике.

Обеспокоенные фанаты прокомментировали, “Я не могу поверить, что их агентство ничего не сказали об этом”, “AOA не AOA без Чоа“, “Я помню, как она плакала на “My little television”. У нее наверное трудные времена…”, “Так подозрительно… Она следующая после Юкён?”