Джо Квон опубликовал письмо, обратившись к анти-фанатам

0
130

Исполнитель Джо Квон опубликовал предупреждающее письмо анти-фанатам в Instagram.

Смотрите также: У Тэён есть двойник среди айдолов?

6 мая участник группы 2AM рассказал о злонамеренных комментариях и домогательствах в соц.сетях. Он написал в сообщении Instagram:

“Здравствуйте, это Джо Квон. Я всегда старался не обращать внимания на злые комментарии или сплетни обо мне, прилагая все усилия, чтобы спокойно продолжать жить. Однако причина, по которой я пишу, является стресс, из-за которого я хочу выразить свое мнение.

В интернете много злобных комментариев, но я слежу за тем, что мне нужно. Тем не менее, некоторые пользователи сети отправляют сообщения мне и моим знакомым в соц.сетях с клеветой. Немногие из них придумывают разные истории, неуважительно относясь ко мне, заходя слишком далеко.

Я сделал скрин этих сообщений и отправил в организацию по нарушению авторских прав, а также планирую отправить их юридической команде моего агентства.    

Человек, что сказал: “Я поклонник Джо Квона”, очень беспокоит меня. Он не фанат. Настоящий поклонник будет любить и поддерживать. Я никогда не беспокоил вас. Пожалуйста остановись. Подумайте не только о себе, но и о других также. Тем не менее, я прошу вас остановиться, и не причинять мне вреда.”