Бывшая девушка Ха Мин Хо утверждает, что он сексуально и морально ее унижал

0
1539

[spi21]

Предполагаемая бывшая девушка Ха Мин Хо опубликовала серию твитов, в которых утверждалось, что она подвергалась сексуальным и словесным издевательствам во время отношений с ним.

См. также: Филиппинские ARMY удивили огромной бомбой!
Бывший участник “Produce 101” Ха Мин Хо был недавно удален из шоу, и его контракт с агентством был прекращен после того, как он сообщил о своем личном контакте с фанатами через социальные сети.

Анонимный пользователь Twitter, заявляющий, что она бывшая девушка из средней школы, загрузил серию твитов, в которых утверждалось, что Ха Мин Хо часто сексуально издевался над ней, в дополнение к словесному оскорблению и остракизму.

Она также добавила фотографию выпускного фотоальбома из средней школы Сеун, которую она посещала с Ха Мин Хо в то время, в качестве одной из форм доказательства того, что она действительно посещала школу вместе с ним.

“Здравствуйте. Я человек, который испытала издевательства, сексуальные притеснения и словесные оскорбления от Ха Мин Хо в 8-м классе. Я посещала среднюю школу Сеун, и во время посещения я встречалась с Ха Мин Хо. В то время Ха Мин Хо был очень влиятельным в средней школе Сеуна, и у него всегда было превосходство над детьми, которые думали, что они могут выбрать кого-то. Для них не было ничего особенного в том, чтобы подвергнуть остракизму кого-то, как целую группу или косвенно напасть на кого-то на Cyworld.

В своем групповом чате только для парней они говорили о невыразимых вещах, которые действительно пересекали черту.

В то время, когда я встречалась с Ха Мин Хо, мне постоянно приходилось слушаться его, когда он говорил: «Давай встретимся в пустом классе после школы», и все знали это как факт, что он силой меня поцелует или облапает, когда я не буду этого хотеть. По этим причинам я использовал как проблему его толстокожесть и рассталась с Ха Мин Хо, но всякий раз, когда я шла по коридору или просто в школу, его группа шептала и распространяла слухи о том, что я шлюха. С тех пор меня преследовали издевательства от них.

У меня нет доказательств, потому что он удалил все аккаунты в социальных сетях, в которых есть доказательства. Даже друзья средней школы Ха Мин Хо подчищают свой имидж и закрывают рот.

Я надеюсь, что другие жертвы прочтут это и добавят больше доказательств, подтверждающих их опыт, и если Ха Мин Хо натолкнется на этот пост, я бы хотела попросить его извиниться и покинуть программу.

Могут быть люди, которые думают, что я пишу это, потому что я хочу намеренно навредить имиджу Ха Минхо, эмоционально выражаясь без каких-либо доказательств. Но причина, почему я раскрываю эти факты сейчас, состоит в том, что я использую только Твиттер, и я не очень интересуюсь шоу, но когда я увидела твиты о “Produce 101” в своих твитах, так я узнала, что Ха Мин Хо был на шоу.

Я также убедилась, что проверила, было ли «Ха Мин Хо из Produce 101» тем парнем, которого я знала, и я потратил много времени на поиск доказательств, прежде чем опубликовать это. (Cyworld, Kakaostory, Facebook, Ask) Вот почему мне потребовалось столько времени, чтобы опубликовать это сообщение.

У меня нет никаких реальных доказательств, которые могли бы действительно доказать, что случилось со мной, потому что Ха Мин Хо удалил свой старый акк на Facebook в 11-м классе, а затем создал новую учетную запись.

Я даже решилась на самоубийство из-за Ха Мин Хо, но я не получила извинения. Мне было так страшно пережить воспоминания и вернуться в школу, поэтому я отказалась от своей мечты о посещении школы, и мне было трудно жить нормальной жизнью.

Я обнаружила, что начинаю привыкать к этой ситуации, и в итоге попала в такое состояние, что даже не знала, что именно было сексуальным домогательством. Когда я увидела, что люди фактически ведутся на его фальшивый имидж и проявляют симпатию к шоу, я чувствовала себя невероятно подведенной и отвратительной.

Вы можете думать, что сейчас все изменилось, а прошлое в прошлом, но он постоянно сексуально издевался над учениками средней школы, когда он был в старшей школе, и просил их переспать с ним. Из того, что я знаю, основная аудитория программы – женщины, и проголосовали за то, чтобы конкурсанты появлялись на шоу и дебютировали.

Я загружаю этот текст в надежде, что он думает о том, насколько бессильны его жертвы, подобные нам, чувствует, что хочет обмануть зрителей шоу и использовать свою гендерную власть, чтобы бесстыдно делать вид, будто ничего не произошло».