Спорное поведение Кан Даниэля помогло его популярности

0
1850

[spi21]

Спорный вопрос Кан Даниэля на «Produce 101» во 2 сезоне имеет положительный эффект на его популярность

Кан Даниэль – живое доказательство «Плохой пиар – тоже пиар. Не бывает плохих новостей.»

Недавно трейни MMO Entertainment взбудоражил спорным отношением после того, как он пообщался со своими поклонниками через социальные сети о выборе песен для «Produce 101» сезона 2.

В ответ на эту проблему Mnet объявили о назначении наказания Кан Даниэлю во время концепт-раунда.

См. также: Кан Даниэль обвинён в грязной игре

В конечном итоге Кан Даниэль был оштрафован и подвергнут жесткой критике со стороны нетизенов за его нечестную игру. Это заставило фанатов сильно забеспокоиться о Кан Даниэле, но споры на самом деле оказали положительное влияние на его популярность.

Кан Даниэль возглавил многочисленные заголовки и получил значительное внимание. Это заставило пользователей Интернета становиться все более любопытными в отношении парня из горячей темы. Кан Даниэль, в конечном счете, стал стажером на  втором месте в поисковике после Пак Джи Хуна со своим фан-видео.
9 мая его видео заняло первое место в топ-100 видеороликов, просмотренных пользователями сети в возрасте от 10 до 30 лет и №3 со стороны пользователей сети в возрасте от 40 до 50 лет. В топ-100 рейтинга Кан Даниэль победил Пак Джи Хуна, который постоянно занимает 1-е место в шоу.
Видео Кан Даниэля продолжает привлекать внимание. В настоящее время он занимает 11 место в общем рейтинге 100 лучших. Он – единственный стажер, который вошел в топ-15 с фан-версией видео..
Увидев это, нетизены прокомментировали: «Ничего себе, что происходит с Кан Даниэлем! Лол», «Он стал сильнее», «Все вокруг меня его любят».