Сон Сан Хи из Buzz пишет фанатам благодарственное сообщение в связи с женитьбой

0
102

[spi21]

Согласно его агентству,Santa Music, его невеста не знаменитость, и они встречаются уже четыре года. Они поженились 13 мая на церемонии в районе Каннам в Сеуле.

См. также: One готовится к дебюту

Актер Юн Ши Юн вел церемонию, а поздравительная песня была написана самим Сон Сан Хи и пела новая певица Pi. Все остальные участники Buzz также присутствовали.

Сон Сан Хи вернется из своего медового месяца в июне для концерта Buzz «Let’s Go on a Picnic» и встречи фанатов. Группа также планирует выпустить альбом во второй половине года.

В тот же день, когда он был на свадьбе, Сон Сан Хи отправил своим фанатам сообщение в своем фан-кафе.

«Я был счастлив благодаря всем, с кем я провел последние 15 лет», – писал он. “Вот почему я хочу жениться со всеми вашими благословениями. Теперь, когда я начинаю семью, я чувствую себя счастливым, но также очень ответственным за свою новую роль. Я начинаю новую главу в моей жизни. Хотя это будет отличаться от моей жизни раньше, я не перестану любить музыку и выступать перед всеми вами. Я надеюсь сосредоточиться больше на музыке, чем когда-либо прежде, и буду продолжать делать все возможное, чтобы встретиться со всеми вами. Спасибо вам всегда.”