7 историй айдолов, от которых краснеют поклонники

9
74063

Иногда, когда айдолы ослабляют свою осторожность, они могут поделиться самой любопытной информацией.
Некоторые поклонники считают это настоящей удачей. Предлагаем вам прочесть некоторые из таких красноревчивых историй. Трудно не краснеть, читая эти истории, но они также являются напоминанием того, что наши кумиры являются обычными людьми. Мы очень благодарны за откровенные истории и подаренные улыбки.

Смотрите также: Собака выкопала наличные сбережения, которые её владелец прятал от жены

1. Хани и туалетная сказка

LE из EXID проболталась о привычке Хани не спускать за собой воду в туалете. Хотя для некоторых может звучать не слишком странно, но для людей с неуёмным воображением, это довольно… не очень. Все равно, это не помешает нам любить Хани.

2. Сонгю и “тайфун живота”

На одном из шоукейсов INFINITE, Сонгю пришлось извиниться и отпроситься в туалет, заявив, что у него случился “тайфун.” Любопытно, что по словам Сонгю это было недоразумение. На следующий день в “Cultwo Show” на Radio Power FM он разъяснил, что многие статьи преувеличивают и что это была маленькая шутка и ему вовсе не “приспичило” бежать в туалет. Тем не менее, эта взорвавшаяся шутка поставила его в неловкое положение и привела к тому, что ему пришлось извиняться и публично разъяснять “туалетные” подробности.

3. Селфи Топа в туалете

Наверняка многие помнят, как T.O.P из BIGBANG опубликовал очень противоречивую “#poo” – селфи в своём инстаграмме.
На фото он сидел на унитазе, предположительно в то время как…ну вы поняли. Позже он объяснил, что таким образом он всего лишь продвигал песню BIGBANGFXXK IT,” но даже его коллеги по группе и Ян Хёнсок подвергли критике его пост.

4. Общие привычки SEVENTEEN

На SBS Power FM в «Cultwo Show», участники говорили об их общежитии только с тремя ванными комнатами. И хотя три ванные комнаты для кого-то могут показаться роскошью, но только не для тринадцати участников. Таким образом, одну ванну разделяют по несколько человек одновременно. Звучит довольно интригующе.

5. “Душевые” истории EXO

На дебютном шоукейсе EXO в 2012 году Бэкхён рассказал о том, как он и Сехун обычно моются вместе и позируют перед зеркалом. С этого момента, истории с EXO и душевой комнатой были чем-то вроде – и никто из EXO-L никогда не пожаловался бы. Кай, пойманный танцующим в душе, и множество других интересных вещей, кажется, происходят именно в ванной EXO. И хотя это знак тесной дружбы между мемберами, фантазию многих фанаток довольно трудно удержать.

6. Got7

Во время эпизода “Kiss The Radio,” Ёнчже без стыда рассказал о привычке JB спать совершенно голым (имейте в виду: рядом с ним). Это также соответствует образу JB, когда Джексон рассказал о том, что JB любит ходить по общежитию в своем костюме для дня рождения и принимать душ с открытой дверью. В одном из эпизодов “Shin Yang Nam Show,” Бэмбэм также без стеснения рассказал историю своего первого свидания с Ёнчже. В момент встречи Бэм был совершенно голый!

7. Пикантные BTS

Ещё в 2014 году на “Kiss The RadioBTS признались что они все любят спать голыми. О, и это еще не всё (спасибо, Рэпмону).
Однажды в их компьютер-студии завёлся “вирус.” Чимин рассказал о том, что это связано с тем, что их лидер скачивает “определённые” фильмы. В своё оправдание Рэпмон ответил, что все участники смотрели “фильмы”, которые он скачивает.

Знаете ещё более пикантные истории о своих кумирах? делитесь в комментариях