Пэк Чи Ён делится новостями о своей беременности по мере приближения сроков

0
319

[spi21]

Певица Пэк Чи Ён очень скоро родит своего первенца!

Эпизод 18-го мая в шоу JTBC «Jobs» был посвящен карьерам менеджеров знаменитостей, с гостями Со Чан Хуном, Хан Ын Чоном, Ю Джэ Хваном и Пэк Чи Ён, приглашенными вместе со своими менеджерами.

См. также: Чеён подстриглась из-за этой голливудской актрисы

Пэк Чи Ён не смогла прийти на шоу лично, потому что она находится на заключительном этапе своей беременности, поэтому ее менеджер Чхве Дон Рёль появился вместе с картонным фото вместо нее. Чхве Дон Рёль был менеджером Пэк Чи Ён в течение 13 лет, а также представился менеджером других артистов, включая Минзи, Ю Сун Ен, Ким Сохи и многих других.

Когда он позвонил на шоу Пэк Чи Ён, она похвалила его за то, что он, похоже, знал почти всех и оставался с ней на протяжении всей своей карьеры.

Когда Пак Мен Су спросил ее, как она себя чувствует, она ответила: “Я чувствую себя очень хорошо. Мой срок подходит через две недели. Я собираюсь встретиться с моим ребенком!”
Эпизод был записан заранее, и поэтому Пэк Чи Ён теперь, конечно же, еще на большем сроке беременности. Чхве Дон Рёль сказал во время показа, что срок “исполнения приговора” Пэк Чи Ён – 21 мая, а это значит, что она и ее муж Чон Сок Вон могут впервые поздороваться со своим ребенком в эти выходные!