5 сладких умиротворяющих моментов между участниками K-POP групп

0
1092

Несомненно, айдолы имеют мощную и сексуальную ауру, харизму и уникальные характеры, но иногда, наши кумиры  могут превращаться в очень милых “существ”.

Некоторые поклонники говорят о том, что химия между участниками всего лишь наигранное шоу, но большая часть K-POP-поклонников знает, что айдолы не просто деловые партнёры – они настоящая семья, кто бы что не говорил.

Некоторые из фан-камер фиксируют самые сладостные моменты, которые доказывают, что участники действительно заботятся друг о друге.

Смотрите также: 7 айдол-историй, от которых краснеют поклонники

Предлагаем вам взглянуть на эти несколько моментов, которые согреют ваше сердце и оживят прекрасные воспоминания с вашими любимыми кумирами.

1. BLACKPINK

В отличие от шикарных и порой циничных взглядов, у каждой из них очень теплые сердца.

Black Pink, jennie, lisa, rose, kpop idols, 2017 black pink

2. MONSTA X

MONSTA X – группа айдолов с музыкой и танцами на основе хип-хопа, поэтому, они всегда демонстрируют сильные и сексуальные образы. Однако, они настолько добры и прекрасны за сценой, что поклонники не могут устоять.

monsta x, kpop idols, 2017 monsta x

3. Apink

Девушки известны глубокой дружбой между участницами и их заботливыми личностями.

apink, 2017 apink, kpop idols, 2017 kpop,

4. EXO

Среди поклонников EXO известно, что когда Чанёль слушает Дио, то даже сгибает колени, чтобы Дио было удобнее приспособиться к собеседнику.

exo, ChanYeol, Do, 2017 exo, 2017 kpop, kpop idols

5. JYJ

Эти парни всегда демонстрируют потрясающие выступления с полной самоотдачей, но кроме этого, они известны своей глубокой привязанностью друг к другу.