Чон Кён Хо заявил, что сыграет свадьбу с Су Ён, после того, как она закончит карьеру

0
2265

[spi21]

Чон Кён Хо рассказал, что очень сильно влюблен в Су Ён и планирует сыграть свадьбу в недавнем интервью для Ilgan Sports.

Чон Кён Хо дал интервью Ilgan Sports о некоторых алкогольных напитках в честной и комфортной обстановке. У Чон Кён Хо спросили о будущих планах касательно Су Ён, так как они встречаются уже довольно долгое время.

Смотрите также: Сон Хо Ён возобновляет контракт с CJE&M

Согласно словам интервьюера, лицо Чон Кён Хо загоралось каждый раз, когда упоминалась Су Ён, и он сказал, что она очень понимающая и проницательная личность. А так же, Су Ён делает людей вокруг себя счастливыми.

“Су Ён не нравится алкоголь, поэтому мы не часто пьем, но когда мы пьем, обычно я пью один. Су Ён подстраивается под мое настроение. Я всегда благодарен ей за то, что она всегда такая предусмотрительная.”

– Чон Кён Хо

Когда у него спросили о планах женитьбы, он объяснил, что пока ни Су Ён, ни он не готовы к этому, и что они подождут пока не достигнут своих целей.

“Пока у нас в планах нет свадьбы. Я знаю, что стану стабильным, после того, как женюсь, но я не могу сделать это один. Я ведь должен думать и о своей партнерше. Я хочу помочь ей с карьерой актрисы. Я не хочу быть обременительным или женитьбой мешать ее карьере. Я хочу увидеть, как она добивается своих целей. Мы сможем пожениться потом.”

– Чон Кён Хо

У Чон Кён Хо спросили о самых привлекательных сторонах Су Ён, на что он ответил, что она очень теплый человек, который наполняет его силами.

 

“В ней очень много тепла, которого нет у меня. Она так же больше думает о людях вокруг нее. Мне завидно, что у нее есть качества, которых нет у меня, но это так же заставляет меня любить ее еще сильнее. Я верю, что все ошибки делаются мужчинами. Поэтому я просто должен хорошо к ней относится. Серьезно, Су Ён придает мне столько сил.” – Чон Кён Хо