Эти популярные айдолы проходили прослушивание в JYP, но получили отказ

0
4223

[spi21]

До того, как они нашли свои дома в настоящих компаниях, этим популярным айдолам было отказано от JYP Entertainment.

Несмотря на то, что их имена сейчас популярны в К-поп мире, эти певцы и айдолы встречали множество препятствии на своем пути. Они пытались пройти в JYP, но к сожалению или к счастью, им было отказано.

Возможно вы будете шокированы, узнав, что этим айдолам отказали. Но хорошо, что для них все сложилось так хорошо.

Смотрите также: Раскрыты школьные фото участников Produce 101!

Посмотрите на список ниже:

1. J-Hope из BTS

Прежде чем дебютировать в популярной группой BTS, J-Hope проходил прослушивание в JYP в 2009. Так как ему не предложили контракт, его мечты сбылись не там. В итоге, он стал официальным трейни в Big Hit Entertainment в 2010 и дебютировал спустя 3 года.

2. Сюмин из EXO

Список участников EXO был бы совсем другим, если бы Сюмина приняли в JYP в 2008. К счастью Сюмина, его карьера не закончилась на том месте, и он прошел прослушивание в SM Entertainment, когда участвовал в программе “Everysing” в том же году.

https://youtu.be/8X2bBso1ybA

3. Дин

В данный момент, Дин один из самых популярных соло артистов. Однако, прежде чем дебютировать соло, ему тоже отказали JYP. Дин проходил прослушивание, когда ему было 17 лет, но ему отказали, и год спустя он начал писать песни для К-поп исполнителей, таких как EXO и VIXX.

4. Чоа AOA

Чоа из AOA рассказала, что проходила прослушивание в JYP 15 раз. Но, ей тоже отказали. Не смотря на то, что ей отказали, она стала трейни в FNC Entertainment и дебютировала в 2012.

5. IU

Прежде чем стать одной из самых известных и успешных соло певиц, у IU была очень ухабистая дорога к славе. За два года, певица прошла 20 прослушивании, включая JYP. В 2007 певица подписала контракт с Loen Entertainment и дебютировала в 2008. Пак Чжин Ён пару лет назад, что жалеет о том решении, так как она полна очарования и талантов.