Сообщения от участников BTS, которые должны увидеть все ARMY

1
7657

Завершив первую половину тура “Wings”, BTS дали интервью для Sports Kyunghyang, в котором рассказали о своей растущей популярности и поклонниках.

Участников спросили о туре, и чем они занимаются, путешествуя по миру.

Участников спросили об их туре, а также, чем они занимаются, путешествуя по миру.

Рэп Монстер сказал, что ему трудно описать, насколько счастливы фанаты, и поблагодарил их за то, что они подарили ему столь сильные эмоции.

Чонгук сказал: “Во время гастролей я наблюдал за многими фанатами, и с каждым этапом я чувствовал, что мне нужно стараться стать единым целым с ними. Я испытываю такое же удовольствие, что и в начале тура. Я чувствую, что мы должны больше работать над своими талантами, чтобы показать нашим поклонникам усовершенствованные выступления.”

Когда участников спросили об ARMY, BTS не могли не похвалить их и не выразить свою безграничную любовь и благодарность за поддержку.

Джин сказал: “ARMY – это часть нас. Мы существуем, потому что ARMY существуют. Мы были бы ничем, если бы у нас не было наших фанатов.”

Шуга объяснил, что поддержка напрямую влияет на группу во время выступления, и что они чувствуют, когда видят своих фанатов, стоя на сцене: “Я думаю, что мы положительно влияем друг на друга, поэтому я счастлив. Когда поклонники подпитываются нашими выступлениями, мы также получаем энергию. Я очень благодарен за этот положительный эффект, когда мы чувствуем себя уставшими и опустошенными.”

Ви сказал: “Причина, по которой мы можем путешествовать по миру и выступать – это ARMY, и я думаю, что я стараюсь, потому что все на нас смотрят.”