Что сделал Ё Джин Гу после того, как стал совершеннолетним?

0
377

Совсем недавно актер Ё Джин Гу дал интервью в преддверии премьеры дорамы ‘Warriors of the Dawn’.

Ему был задан вопрос о том, насколько он стал “опытный”, когда достиг совершеннолетия ( в 2016 году). Он сказал: “Я думаю, что много выпивал.”

Он продолжил: “Мне приходилось много водить. Я еще новичок, но мой менеджер всегда находится на пассажирском сидении, когда я был за рулем автомобиля. Мне приходилось ездить одному, когда я снимался в ‘Warriors of the Dawn’. Я не знаю, почему я не получил ни одного звонка на свидание в слепую. Я думаю, что мои друзья ходили без меня.”

Смотрите также: [Рубрика] Ё Джин Гу: Еще одна мечта многих девушек

Касательно съемок в дораме, Ё Джин Гу сказал: “На съемочной площадке всегда были напитки, если бы у нас были дни в перерыве между сценами, один день с легкостью сменялся другим. На этот раз, я узнал много нового. Ли Чон джэ собэним сказал, что я хорошо пью, но это не так. Поэтому, когда мне приходилось выпивать с моими сонбэ, я жутко нервничал. Честно говоря, я не могу пить. Потому что я боюсь совершить ошибку, и всегда был на начеку, когда пью. Я веду себя так, как будто я в порядке перед моими сонбэ, но часто домой меня отвозит менеджер.”