Ё Джин Гу рассказал о своем идеальном типе, студенческих годах и прочем в новом интервью

0
1222

Совсем недавно Ё Джин Гу дал интервью, во время которого рассказал, что он ищет в женщине, а также другие личные аспекты его жизни.

С тех пор, как ему исполнилось 8 лет, он начал сниматься в дорамах и фильмах. Актер рассказал, что из-за частых съемок он пропустил важные моменты, которые пережили его друзья, например, отношения.

Он сказал: “Я не ходил на свидания, когда начинал строить свою актерскую карьеру. Я не могу сказать, что не сожалею об этом, но в средней школе я никогда не думал о том, чтобы обзавестись девушкой. Я завидовал своим друзьям. Просто видя, что они счастливы при виде падающих листьев и цветов, это заставляло меня завидовать. Честно говоря, мне жаль, что я не испытал этих моментов.”

Когда его спросили, каков его идеальный тип, он сказал, что ему нравятся женщины не придирчивы к еде, и которые следят за своим питанием.

Смотрите также: Что сделал Ё Джин Гу после того, как стал совершеннолетним?

Ё Джин Гу рассказал:Мне не нравится, когда люди придирчивы к еде. Я предполагаю, что правильно будет сказать то, что мне жаль, что они не могут наслаждаться ароматом продуктов, которые им не нравятся. Но если есть кто-то придирчив к чему-то, мне нравится приглашать их в рестораны и угощать чем-то новеньким. Кроме того, я чувствую, что еда помогает мне снять стресс (Смеется).

Актера спросили, ходил ли он когда-либо на свидания в слепую, которые очень популярны среди студентов колледжа. В Корее часто группы студентов организовывают групповые свидания в слепую. Они весело проводят время, играя в игры и знакомятся друг с другом.

Он сказал: Я никогда не ходил на такие свидания. Меня никогда не приглашали. Я даже попросил моих друзей взять меня с собой, но они отказывали мне.”