Ученик средней школы получил удар шокером за попытку борьбы с полицейским

0
324

Корейский ученик средней школы получил удар шокером, после попытки борьбы с полицейским, и загрузил длинный пост, выражающий негодование.

Полиция города Осан получила жалобу на группу школьников, собравшихся в местном парке среди ночи. Школьники курили, употребляли алкоголь и громко кричали.

Студент требовал, чтобы полиция отпустила его, но стражи порядка призывали его к спокойствию. По прибытии в парк, полиция велела студентам вернуться по домам, но один из учеников отказался и схватил полицейского за воротник.

Вскоре после этого, студент вошел в свой личный аккаунт на фейсбуке и объяснил, что получил удар шокером около 9 раз, и что полиция, которая его раздражала, проявила чрезмерную силу.

Смотрите также: РУБРИКА: Уроки корейского вместе с K-POP.ru

Студент утверждает, что умолял стражей порядка остановиться, чувствуя что вот-вот умрет, но они продолжали терзать его.

Он также загрузил фотографии своих ран, показывая различные проколы и ушибы на коже.

MBC взяли интервью у студента, который объяснил, что был готов получить наказание за препятствование правосудию, но их меры были слишком жёсткими.

Вскоре видео об этом инциденте вскоре распространилось по всей Корее и вызвало неоднозначные реакции. Полиция Осана объяснила, что у них не было другого выхода, чтобы успокоить дебошира и что это оправданный акт.

“Там было много студентов, которые пытались оттолкнуть нас, поэтому у нас не было выбора, кроме как использовать оружие.”

Полиция сообщила, что учащиеся видеоролика вскоре попадут под расследование.

Смотрите полное бесцензурное видео этого инцидента.

https://www.youtube.com/watch?v=dqiXdXRR6X0