Brave Entertainment будут подавать в суд против любых злонамеренных комментариев о Самуэле Киме

1
480

[spi21]

Brave Entertainment сообщили, что будут подавать в суд против любого, что напишет злобные комментарии о Ким Самуэле.

Ким Самуэль стал жертвой злобных комментариев, после того, как появился в шоу на выживание “Produce 101” канала Mnet, и его агентство будет принимать меры против таких комментаторов.

Смотрите также: SISTAR выпустили концепт-фото к финальному треку “Lonely”

Brave Entertainment недавно заявили, что будут принимать правовые меры, и предупредили, что любой, кто будет распространять ложные слухи, будет обвинен в кибер-диффамации личности и клеветы.

Ниже вы сможете прочитать заявление от Brave Entertainment:

“Здравствуйте. Это Brave Entertainment.

Мы решили, что распространение беспочвенных слухов – это слишком, чтобы вытерпеть для молодого, 16-летнего Ким Самуэля, поэтому мы будем применять строжайшие меры против тех, кто распространяет слухи и пишет злобные комментарии. Они будут обвинены в кибер-диффамации личности и клеветы.

Мы в данный момент собираем доказательства против злобных комментаторов и постов, которыми с нами делятся фанаты, и мы будем принимать законные меры, без пощады, чтобы в будущем такого не повторялось с нашими артистами.

Мы будем выполнять свои обязанности, как охрана, чтобы он не пострадал от злобных комментариев, особенно потому, что он еще мал. Мы надеемся, что вы продолжите любить и показывать свою поддержку Ким Самуэлю.”

– Brave Entertainment