K-Pop айдолы, которые потрясают своими высокими нотами и октавным диапазоном

2
4947

K-Pop айдолы известны не только своими экстравагантными клипами, сложными танцами и великолепным чувством моды – эти айдолы действительно прекрасно поют! Есть певцы, которые поражают нас своими замечательными и мощными вокалами, также есть айдолы, которые полностью потрясли нас своим удивительным вокальным диапазоном и октавами! Посмотрите на этих айдолов, которые приятно удивили нас своими вокальными способностями.

Смотрите также: ★ТЕСТ: А какая из звёзд Халлю ты?

1. Хёрин из SISTAR

Хёрин из SISTAR – одна из супер-див с прекрасным вокалом. Ее изменения тональности и вокальное мастерство в широком диапазоне звуков впечатляют.

2. Лео из VIXX

Лео из VIXX может иметь голос ангела, но он такой же мощный, как дракон. Он может поджечь сцену этими удивительными высокими нотами.

3. Айю

Королева октав – это Айю. Никто не смог бы забыть ее потрясающее вокальное мастерство во время промоушена с “Good Day”.

4. TaeTiSeo – Тэён

В Girls’ Generation ли она или TaeTiSeo, голос Тэён сияет ярко, как бриллиант. Она выдает отличный звук, который каждый может распознать. В целом, TaeTiSeo – дикая вокальная команда.

5. Сынкван из Seventeen

Сынкван не просто еще один красивый милашка в Seventeen – он является вокальным Богом. Голос его запределен, поскольку он тянется к небесам с его октавами.

6. Мина из Girl’s Day

Мина из Girl’s Day – еще одна певица, которая любит высокие ноты! Она прыгает по спектру своими высокими нотами в «Hug Me Once».

7. Юджи из BESTie

Не стоит недооценивать вокалистку Юджи из BESTie – она увлечёт тебя своим глубоким, сильным и гибким голосом.

8. Гаин из Brown Eyed Girls

Гаин совершенная певица, когда она не занята демонстрацией своей крайней сексуальной привлекательности, она удивляет голосом, как в этом видео.

9. Ынджи из A Pink

Как и ожидалось, этот список невозможен без высоких нот Ынджи из A Pink! Каждая песня группы каким-то образом демонстрирует, насколько силен голос девушки, когда она плавно переходит по всем высоким нотам.

10. Чанмин из TVXQ

https://youtu.be/_9jUHx472_0

Чанмин может с легкостью сразить вас своим вокалом! Насладитесь видео!