Вы и не знали, что эти айдолы написали такие хиты

0
4694

[spi21]

Хотя мы знаем, что есть много талантливых айдолов, которые иногда могут сочинять новую музыку для своих групп, есть еще лучшие моменты, когда они сочиняют хитовую песню для других групп! Проверьте эти песни, которые вы не знали, были составлены и написаны другими артистами K-Pop!

См. также: Горячие камбэки июня

1  Джонхён из SHINee

Джонхён из SHINee известен своей исключительной работой при создании музыки. Помимо песен группы, Джонхён отметился в «Breathe» Ли Хай и АйЮ – “Gloomy Clock”.

2  Чанмин из TVXQ

Несмотря на то, что SHINee способны писать сами, это не мешает группе получать некоторые внешние источники. Чанмин из TVXQ отвечает за “Sleepless Night” и “Ace” Тэмина.

3  Ёнхва из CNBLUE

Ёнхва, наряду с Джонхёном, является основным композитором CNBLUE, но они также помогали девушкам, таким как AOA и Джуниэль.

4  Бобби из IKON

Бобби из IKON удивит вас после того, как вы поймете, что он помог создать “Whistle” Black Pink вместе с Тедди и Bekuh BOOM.

5  Ким Боа из SPICA

Если вы зависимы от песни Эрика Нама “I’m Okay” и хиты вроде «Step» от KARA, Ким Боа – композиционная королева! У нее голос ангела и ум лирического волшебника.

6  Рэп Монстр из BTS

Рэп Монстр из BTS действительно доказал, что он человек, который вокализует культуру, текущие проблемы и многое другое. Рэп Монстр действительно затронул сердца поклонников LGBTQIA K-Pop после составления «Party XXO» GLAM.

7  Уджи из Seventeen

Маленький милашка из Seventeen отвечает за совместную песню Эрика Нама и Эйли «Feelin».

8  Кевин из ZE:A

Кевин из ZE:A будет любим поклонниками B.A.P всюду после того, как они узнают, что он помог создать хит-трек «Young, Wild & Free».

9  Чунхён из Highlight

Если вы знакомы с песней EXID «Think About» и симпатичной песней А Pink «I Got You», тогда вы будете влюблены в какую-нибудь песню Чунхёна, которую исполняют Highlight.

10  Элли из EXID

Элли – талантливая певица и композитор. Она является вдохновителем многих хитовых песен, таких как Boy’s Republic – “Round,”, SECRET–  “Talk That” и даже «Troublemaker».

11 Джухон из Monsta X

Популярным рэппером был за гениальной песней «I YAH» – Boyfriend.