BTS достигли 6 миллионов подписчиков в твиттере!

1
386

Популярность BTS растет с молниеносной скоростью!

Смотрите также: BTS украсили обложку японского журнала «Anan»

28 мая группа собрала шесть миллионов подписчиков в Твиттере примерно в 9:30 вечера по KST. Они перешли от пяти миллионов до шести миллионов меньше, чем за два месяца, что является самым коротким временем, когда им удалось собрать еще миллион подписчиков.

Этот быстрый рост очевиден потому, что BTS достигли невероятного успеха, став первой K-поп группой, получившей награду на Billboard Music Awards. Они также являются крупнейшими рекордсменами в музыкальных чартах во всем мире, таких как iTunes, Oricon в Японии и в корейских чартах. Другие замечательные достижения BTS включают победу на 9-й ежегодной награде Shorty Awards, где они стали самой популярной группой K-поп на YouTube, являясь единственным корейским исполнителем в списке самых продаваемых альбомов по всему миру в 2017 году, по состоянию на апрель и многие другие достижения.

Тем временем BTS недавно завершили свой концерт в Сиднее, Австралия, и продолжат свое мировое турне “2017 BTS Live Trilogy Episode III (Final Chapter): The Wings Tour” в Японии.

Поздравляем BTS с достижением!