IKON оценивают участников в порядке привлекательности

0
485

29 мая в эфире шоу SBS Power FM «2 O’Clock Escape Cultwo Show» участники IKON были приглашенными гостями.

Во время эфира DJ  Чон Чан У гворил с участниками об их новых треках “B-DAY” и “BLING BLING”, а также псевдонимах. Донхёк сказал, что его имя «DK» произошло от первой и последней букв его имени.

Позже в шоу DJ Cultwo попросил Джинхвана, как самого старшего участника группы, составить рейтинг привлекательности парне из iKON. Джинхван сказал: “Я поднимаюсь в рейтинге. Думаю, то я третий.”

Он поставил Юнхёна на первое место, объяснив: “Он не симпатичен в современном понимании, но у него лицо красивого парня из восьмидесятых.” Второе место в рейтинге занял ЧанУ, ну а Бобби был последним.

Смотрите также: ЧанУ из iKON, Чани из SF9 и Мунбин из ASTRO воссоединятся…

Бобби поднял свой микрофон и сказал: “Я считаю, что я самый красивый”, и поразив аудиторию своей уверенностью. Когда DJ Cultwo спросил, кто по его мнению, последний, он сказал: “Джинхван будет последним. Внешний вид – это не только лицо”, держа пауза для драматического эффекта, прежде чем сказал: “Он низкий.”

В конце трансляции iKON рассказала о своих планах сосредоточиться на внутренней деятельности в течение этого времени и, возможно, в будущем проведут концерт.