Японские медиа утверждают, что популярная звезда к-поп сидит на кокаин

3
1069

[spi21]

Японские СМИ утверждают, что очень популярная звезда K-pop употребляет кокаин.

1 июня тайваньская пресса ET Today сообщила о статье, выпущенной японским журналом. В статье утверждается, что к-поп айдол был замечен за употреблением кокаина и далее говорит: «Фотография – участник топоой группы K-pop. Хотя детали недоступны, фотография была сделана в отеле».

См. также: Т.О.Р подозревается в употреблении марихуаны

Как вы можете видеть на изображении ниже, в статье упоминается «Участник T группы B» большими белыми буквами, а в заголовке также говорится: «Был обнаружен блок кокаина». В статье также утверждается, что член V группы B ранее встречался с японской поклонницей A. Согласно А, она встретила членов группы B в клубе и навестила их в отелях. Она также сообщила, что сделала фотографию, изображенную ниже.

Хотя ничто не было подтверждено, кажется, что пользователи сети спекулируют звездой, на которой изображен T.O.P из Big Bang, который недавно был обвинен в использовании марихуаны. Нетизены оставил комментарии, сказав: «Член группы B T. Довольно очевидно», «группа B. Я предполагаю, что это была не просто марихуана», «Возможно, YG использует марихуану в качестве компромисса для покрытия кокаина», «Кокаин – дно. Марихуана ничто по сравнению с этим» и многое другое.