SM Entertainment станет самым загруженным агентством 2017 года

1
1551

SM Entertainment станет самым загруженным агентством 2017 года, в настоящее время агентство имеет плотное расписание с сегодняшнего дня и до конца этого года.

Смотрите также: Super Junior открывают официальный Instagram, в преддверии своего возвращения

Молодая группа NCT 127 из SM Entertainment вернется уже в этом месяце и уже закончились съемки клипа для их заглавного трека. NCT 127, которая является одним из подразделений NCT, дебютировала в июле прошлого года с треком “Fire Truck” и сделала камбэк в начале этого года с несколькими клипами для “Limitless”.

Red Velvet испытали уже большой успех с момента своего дебюта и, естественно, они привлекают большое внимание, когда готовятся к возвращению.

Между тем, мемберы сейчас заняты демонстрацией своего индивидуального шарма через разнообразные шоу, дорамы и многое другое.

SM Entertainment также рассказали о своих будущих планах для популярной группы EXO, поскольку группа завершила заключительный этап своего третьего концертного тура «EXO’rDIUM» в конце мая на Олимпийском стадионе в Сеуле, в крупнейшем концертном центре в Корее.

Группа намекнула на их возвращение этим летом на пресс-конференции для финального концерта и заявила, что их заглавный трек уже готов.

Girls Generation отметят свой 10-й дебютный юбилей в августе и выпустят новый альбом, чтобы отпраздновать его. Хотя официально не было анонсировано, является ли альбом памятным альбомом или настоящим новым альбомом, Хёён рассказала о подготовке к альбому в недавнем интервью.

Фанатам Super Junior осталось ждать их возвращения совсем недолго, поскольку группа может вернуться на сцену K-pop через несколько месяцев. В настоящее время ожидается, что мемберы Super Junior: Ынхек, Донхэ и Шивон вернутся из армии этим летом. Хотя группе все равно будет недоставать нескольких мемберов: Кюхена и Реука, которые уйдут служить, вероятность, что группа вернется в конце этого лета или в начале этой осени, всё равно очень радует.

Тем временем, Кюхен выпустил финальное MV для своего трека «Goodbye For Now» перед его военным призывом.

В последнее время мемберы SHINee заняты индивидуальными проектами – Ки из SHINee в настоящее время задействован в дораме «Lookout», в то время как Минхо недавно участвовал в главной роли в новой дораме JTBC. Но недавно группа собралась вместе, чтобы начать подготовку к камбэку.

Тем временем, в мае группа отпраздновала свою девятую дебютную годовщину.