Гаин призналась, что друг её парня предлагал марихуану!

0
1039

4 июня, певица написала в соц.сетях: “Да, я страдаю психическим заболеванием, и я не стыжусь этого. Меня вылечат. Я расскажу каждому, почему схожу с ума, даже если меня посадят или убьют.”

https://www.instagram.com/p/BU6BcWkAZzd/?taken-by=songain87

Певица написала: “Как вы все знаете, я девушка бывшего наркомана (он получил соответствующее наказание и теперь усердно живёт). Но даже если я и девушка Чжу Джи Хуна, его знакомый Пак Чжон Ук (актёр) не должен был этого делать. Он предложил мне марихуану. Да, я почти сдалась, т.к. моё психическое состояние было шаткое. Но на протяжении всей жизни, я чиста. Я не буду употреблять марихуану, пока она не станет законной. Она мне не нужна, т.к. есть легальный морфин. Если употребляете её, то отправляйтесь в тюрьму. Ты будешь мёртв, если порекомендуешь мне косяк.”

Примечание: Парень певицы – актёр Чжу Джи Хун в 2009г. признал себя виновным в употреблении экстази и кетамина. Суд приговорил его к шести месяцем лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, а также к 120 часам общественных работ и денежному штрафу в размере 360 000 вон (приблизительно $280).

https://www.instagram.com/p/BU6D5sXgoQF/?taken-by=songain87

Разговор скриншоте выглядит следующим образом:

Пак Чжон Ук (“П”): Что я сделал такого, что ты со мной так поступаешь? Давай поговорим. 

Гаин (“Г”): Сорняк

П: Я сказал же, что нет.

Г: Ты предложил её мне.

П: Я сказал, что только пытаюсь найти способ улучшить твоё самочувствие. 

Г: Оправдываешься. 

П: Я не оправдываюсь. Это правда.

Г: Ты хотел, чтобы я чувствовала себя лучше, поэтому предложил мне косяк? И ты говоришь, что всё это просто шутка?

П: Я просто хочу, чтобы ты чувствовала себя лучше. 

https://www.instagram.com/p/BU6E0tRgeiR/?taken-by=songain87

“Мне не нужна реклама. Меня не волнует мой образ. У меня есть достаточно денег, чтобы я могла быть тем, кем являюсь, пока не умру. Я собираюсь добровольно проходить тест на наркотики каждые три месяца.” – добавила девушка к своему посту в интернете.

Вот это новость!