Рэйн заявил, что его карьера в качестве танцевального певца приближается к концу

3
545

Рэйн поприсутствовал на Viral Fest Asia 2017 в Таиланде и ответил на несколько вопросов перед мероприятием.

Он поделился: “Думаю, что моя карьера в качестве танцевального певца приближается к концу. Вот почему я хочу подарить своим поклонникам лучшую песню.”

“Танцы имеют свой пик, как и у спортсменов. Я не хочу танцевать, когда моё тело станет слишком медленным. Я всегда думал об уходе, когда тело становится не будет следовать за тактом. Но в новом альбоме, я хочу показать танец, который пришёл из моего опыта и даже вряд ли, кто-то из молодых сможет его повторить. Возможно, я смогу показать жёсткую сторону может быть в один или в два раза больше.” – пояснил Рэйн.

Певец также упомянул главу JYP, который до сих пор активен, несмотря на свой возраст. Пак Чжин Ён усердно работает, но я уже устал. Это то, чему я должен научиться у него. Зная его ещё в начале двадцатых, Пак Чжи Ён всё ещё показывает пример. Его секрет – жить обычной жизнью. Если он спит четыре или пять часов, он всегда просыпается в 8 утра. Это действительно удивительно! Я продолжу усердно работать, но уже просто как исполнитель.”

“Недавно мне предложили роль в одном проекте, поэтому скорее всего альбом выйдет в декабре, но если всё получится, то даже в конце ноября. В любом случае, я постараюсь вернуться на сцену до конца этого года.” – закончил певец.