Ушин из UP10TION не будет участвовать в возвращении группы по состоянию здоровья

0
1650

Агентство UP10TION, TOP Media объявило, что Ушин сделает перерыв по состоянию здоровья.

Агентство написало в заявлении от 6 июня:

“Привет. Это TOP Media.

Было принято решение о том, что Ушин из UP10TION возьмет перерыв, из-за проблем со здоровьем. Прежде всего, мы приносим извинения за то, что сообщили эту неожиданную новость поклонникам, которые любят UP10TION и Ушина.
Психологическое состояние Ушина стало не очень хорошим из-за психического стресса с конца прошлого года. После консультации с айдолом и его коллегами, было решено, что Ушину необходим перерыва в течение какого-то периода времени, чтобы восстановиться.
Мы снова приносим свои извинения поклонникам за беспокойство и мы просим вас поощрять и поддерживать Ушина и UP10TION.
Девять участников UP10TION в настоящее время готовятся к выпуску нового альбома в конце июня и мы будем в дальнейшем информировать поклонников об их возвращении и будущих действиях.

Спасибо.”

Ушин, к сожалению, стал объектом необоснованной критики в прошлом году, когда некоторые зрители заявили, что он поместил руку на грудь его соведущей Чон Соми на “The Show”, несмотря на заявление из шоу, которое подтвердило что этого не было.

Смотрите также: Ушин из Up10tion был обвинен в том, что трогал грудь Соми(IOI)

TOP Media заявили в январе, что они намереваются принять судебные иски против тех, кто распространяет ложные слухи об Ушине.

Мы надеемся, что Ушин хорошо отдохнет и скоро вернется в группу.