INFINITE празднуют седьмую годовщину со дня дебюта!

0
228

У INFINITE сегодня седьмая годовщина!

Смотрите также: INFINITE вспоминают свои школьные деньки

С момента своего дебюта 9 июня 2010 года, INFINITE прославились своими легендарными хитами и потрясающей (всегда синхронны) хореографией. Семь мемберов группы выпустили несколько мини-альбомов, синглов и альбомов, в том числе и релизы с их подгруппами, а также всегда поддерживали друг друга, поскольку они занимаются различными сольные проектами. Они совсем недавно сделали возвращение с их хитом “The Eye” с их шестым мини-альбомом “Infinite Only”, в сентябре прошлого года.

9 июня, на официальной странице в твиттере группа поделилась постером к празднованию группы!

Нам У Хён написал в своем личном твиттере вскоре после полуночи KST: «Спасибо моему сердцу, моей музе, моему счастью, INFINITE и INSPIRIT, которые были вместе в течение семи лет. Это счастье никогда не закончится.»

Между тем, поклонники делают твиты, чтобы отпраздновать семь лет с INFINITE, это событие было трендом во всем мире и номером 7 по состоянию на 12:30 утра KST.

В дополнение к тому, чтобы вспомнить последние семь лет INFINITE и выразить свою любовь и поддержку, поклонники также делились новостями о проектах пожертвований, которые они проводили в рамках юбилея группы.

https://twitter.com/nwh91tree/status/872830632480522244

Сонджон также отправил сообщение поклонникам! Он написал на Instagram: “INSPIRIT. Благодарю вас за нашу седьмую годовщину. Давайте всегда будем вместе.”

https://www.instagram.com/p/BVFcumaFtxP/