Фан-сайт Super Junior отрицает, что Сонмин покинул группу

0
200

[spi21]

Некоторые поклонники Super Junior начинают принимать дальнейшие меры в отношении возвращения группы и будущего Сонмина в группе.

См. также: Нетизены протестуют против Сонмина

10 июня один из фан-сайтов Super Junior под названием «Super Junior Gallery» на DC Inside выпустил заявление о Сонмине с названием «Сонмин вон». Содержание указывает, что фанаты больше не могут стоять и смотреть, как Сонмин делает все, что он хочет, исходя из его личных причин, которые в конечном итоге причиняют вред команде, а также то, как он плохо обращался со своими поклонниками на протяжении многих лет. Они требуют, чтобы Сонмин был удален из группы.

В нем говорится: «Мы, как сообщество поклонников Super Junior, решили, что независимые действия и поведение Сонмина по отношению к фанатам на протяжении многих лет в конечном итоге повредят группе и ее образу. Таким образом, мы считаем, что было бы несправедливо и необоснованно оставаться активным участником группы. Мы больше не можем поддерживать и поощрять поведение этого участника и будем бойкотировать его действия и события. Мы, как поклонники, уважаем решение группы, это просто наша просьба и никоим образом ни к чему не принуждает. Мы будем продолжать поддерживать группу, за исключением Сонмина и Канина».