Сон Мино из WINNER проиграл в споре, лишившись волос?

0
834

13 июня участники шоу “New Journey to the West 4” собрались в ресторане на ужин команды. Во время еды Мино похвастался своими навыками игры в пинг-понг. Ли Су Гын предупредил его, чтобы он был осторожней со словами, и рассказал о том, как Ын Джи Вону пришлось побрить себе голову после после проигрыша в пинг-понг в предыдущем сезоне.

Тем не менее, Мино продолжил показывать свою уверенность, сказав: “Я могу победить хён. Я могу победить Джи Вона хёна и Кухёна хёна.”

Кан Хо Дон предложил сыграть в пинг-понг, где проигравший бреет голову. Он сказал: “Если я проиграю, я побрею все волосы на моем теле.”

Смотрите также:  Сон Мино рассказал, что страдал от полноты в старшей школе

Мино, похоже, согласился с предложением, но нерешительно ответил: “Но сначала мне нужно получить разрешение от моего саджаннима (босса).” Нам Ён Сок позвонил Ян Хён Соку. Папа YG рассмеялся, и дал свое разрешение, сказав: “Я думаю, что Мино выглядел симпатичнее с побритой головой.”

Затем произошла битва пинг-понг, в которой Мино проиграл со счетом 10 : 0. Продюсеры шоу пригласили своего стилиста, которые изменил стиль прически Мино.