BTS показали свои детские фотографии во время мероприятия «BTS Home Party»

1
6437

Во время специального мероприятия BTS со своими поклонниками, чтобы отпраздновать свою четвертую годовщину, были показаны некоторые очень милые детские фотографии ребят!

Смотрите также: Это знаменитое место любят использовать K-Pop айдолы для фотосессий

Четвертый юбилей BTS  состоялся 13 июня, и они провели мероприятии BTS Home Party, играя в игры и многое другое, трансляция проходила в прямом эфире через V Live от Naver.

В специальном сегменте во время шоу, каждый мембер BTS подарил «подарки», которые оказались их собственными детскими фотографиями. Джин был первым, кто развернул фотографию, когда ему было четыре года (в корейском возрасте), и он поразил других, хвастаясь тем, как он выглядел в этом возрасте.

«Я был известен в своем районе за то, что был действительно красив» – хвастался Джин. «Даже была девушка, которая всегда ходила за мной».

«Когда тебе было четыре?» – спросил Джей-Хоуп, Шуга и Чонгук  явно засомневались. «Это правда!» – настаивал Джин.

Шуга был следующим, и он показал свою детскую фотографию на пляже. Несмотря на милое фото, вслед последовала серьезная история того дня.

«Это был тот день, когда я чуть не утонул в океане» – сказал он. «Я плыл на матрасе и он перевернулся. Я не мог дышать, и я крутился вокруг. Мой папа спас меня. Это было действительно страшно.»

«Именно поэтому ты не присоединяешься к нам, когда мы идем в воду?» – спросил обеспокоенный Чимин.

«Нет, мне просто не хочется» – объяснил Шуга.

Когда Чонгук открыл свой собственный фото-подарок, он прокомментировал, как он счастлив на фотографии и сказал, что у него, вероятно, все ещё сохранилось это одеяло. Он также рассказал историю о том, когда ему было три или четыре года он сражался с собакой, которая была примерно того же размера, что и он.

«Ты был агрессивным ещё когда был ребенком!» – сказал Рэп Монстр. Когда его спросили, выиграл ли он, Чонгук признался: “Это была ничья”.

На детской фотографии Рэп Монстр был в кепке с дизайном Микки Мауса. «Мне кажется действительно понравился Микки Маус» – объяснил он, а также рассказал о своей любви к роликам.

«Недавно я был потрясен, когда смотрел свои старые фотографии» – продолжал Рэп Монстр. «Было так много фотографий, где у меня была рубашка, но ничего не было на нижней части». Чонгук поделился тем, что у него также есть такая фотография, которая висит у него дома.

Джей-Хоупа похвалили за его чувство моды в детстве, когда его фотография была раскрыта, хотя Рэп Монстр сказал, что он выглядит так, будто у него на голове арбуз. «Твоя мама действительно хорошо тебя одела» – сказал Чимин.

V последним показал свою фотографию, когда ему не было даже и пяти месяцев, и ребята отметили, что они даже не узнают, он ли это или нет.

Затем Джей-Хоуп заметил, что под ней была еще одна фотография, и все засмеялись, когда была показана вторая фотография V, где он был полностью голый! Хотя фотография всех смутила, Шуга отметил, что у них у всех есть такая фотография.

Затем айдолы отправили короткие послания своим младшим “я”, Джин похвалил себя за внешность, Джей-Хоуп убеждает себя ещё больше заниматься танцами и V пожелал себе-младенцу получить много молока.