7 причин, по которым быть K-POP айдолом может быть очень опасно

1
2062

Быть K-POP айдолом не так просто, как это может показаться. Являясь кумиром, вы должны быть готовы противостоять некоторым из самых опасных ситуаций в этой отрасли!

Смотрите также: Известный корейский стриммер с весом более 120 килограмм шокировал окружающих своим нынешним преображением

1. Сасен-фанаты / угрозы жизни и здоровью

Предполагаемый фанат угрожал убить Мину из TWICE, если та не расстанется со своим бойфрендом … но у нее даже не было парня! Семья Сон Хегё получила угрозы применить кислоту, а Юнхо из TVXQ даже получил тяжёлое отравление клеем, который был подмешан фанатом ему в воду. Такие случаи происходят с айдолами едва ли не ежедневно!

 2. Преследование поклонников, куда бы вы ни отправились

С первого дня участников EXO преследовали фанаты. Если вы мечтаете стать айдолом, то будьте готовы к тому, что вас будут преследовать в отелях и даже в собственной ванной и туалете!

3. Поклонники нередко пытаются похитить любимых кумиров

Однажды, Тэён из SNSD была почти похищена прямо на сцене! Похититель просто вышел и схватил её посреди исполнения, а другие участницы не сразу поняли, что происходит.

 4. Поклонники всячески пытаются коснуться айдолов и обратить на себя внимание

Чтобы сделать встречу незабываемой, поклонники BTOB поцарапали лицо Сончже и руки Пыниэля.

5. В порыве страсти поклонники бросают тяжелые предметы

Во время концерта фанат бросил свой телефон в Чорон, который попал ей почти в голову.

6. Худшие и злонамеренные комментарии

В течение многих лет, Айю сталкивается с грубыми комментариями и злонамеренными слухами. Некоторые из них были настолько ужасными, что ей пришлось применять судебные иски несколько раз! Едва ли не каждый айдол сталкивался с подобным.

7. Поклонники пытаются попасть на сцену

Чтобы удержать огромную толпу поклонников, пытающихся поближе рассмотреть своих кумиров, охране приходится довольно нелегко.