Ли Чон Джэ поделился страшными моментами актёрской сферы

0
202

Во время недавнего интервью журналу GQ Korea, Ли Чон Джэ признался: “Я не думаю, что моя работа как актёра делает меня особенным. Во мне нет ничего особенного, кроме того, я не могу публично посещать места. Мой друг однажды сказал: «Твоя работа имеет изъян. Что хорошего в том, чтобы быть актёром, но при этом быстро есть в ресторанах?» Быть ​​актёром – это просто ещё один вид работы.”

Он также рассказал, что почти нет разницы между героями и его реальным «я». “Я немного осторожен в своей личной жизни, потому что люди любят пускать слухи. Но я одинок.” – добавил актёр.

“Мой самый страшный момент – это когда наступает время выбрать следующий проект. Должен ли я сниматься в этом фильме или нет? Могу ли я преуспеть в этой роли? Как зрители отреагируют на эту картину? Вот те мысли, что меня преследуют.”

Он добавил: “Тот факт, что я не знаю, когда уйду на пенсию, тоже пугает. Актёр ведь не получает уведомление «Вы уволены». Вы понимаете это спустя только какое-то время. Если бы вам сообщили об этом заранее, то вы смогли бы начать искать другую работу, готовиться к будущему, но моя работа не позволяет этого. Я боюсь, что слишком поздно узнаю, что меня уволили.” 

Больше снимков Ли Чон Джэ вы сможете найти в последнем выпуске GQ Korea.