YG Entertainment планировали дебют ONE как нового участника WINNER

2
566

Новый сольный исполнитель YG Entertainment должен был присоединиться к WINNER.

Когда Нам Тэхён покинул группу в октябре 2016 года, агенство решило, что на его месте должен быть новый участник.

Когда Нам Тэхён официально покинул WINNER в октябре прошлого года, Ян Хёнсок беспокоился о пустой позиции в группе. Было проведено много встреч, на которых состоялось обсуждение по этому вопросу.

Смотрите также: Даже эта милая особенность Шуги стала сексуальнее

Тэхён был одним из главных вокалистов, поэтому его уход не очень положительно сказался на остальных участниках, и тогда, выбор Ян Хёнсока остановился на одном из артистов.

One уже успел проявиться себя, показав отличные результаты на Show Me The Money 5 и кроме того, он очень схож с Нам Тэхёном как личность, поэтому, стал отличным кандидатом на присоединение к группе.

Однако, в конце концов, эта идея была отменена, потому что сольные дебютные программы ONE уже завершены и готовы к работе.

ONE должен выпустить свой сольный дебютный трек 11 июля, и все, что касается его сольного проекта также было завершено. Было бы напрасно растрачивать усилия, приложенные к работе и полностью отказаться от своего сольного проекта. ONE готовился к дебюту в течение очень долгого времени, поэтому подготовка была завершена.”

Что вы думаете об этом?