T.O.P встречался со стажёром, употреблявшей марихуану вместе с ним

2
8119

T.O.P рассказал о том, что встречался со стажером Хан Сохи, в то время, когда они курили марихуану вместе.

В суде адвокат T.O.P признался, что пара была сильно пьяна в этот момент.

Заявление адвоката было также опубликовано в интернете, и в настоящее время доступно общественности.

Во время инцидента T.O.P находился под психическим воздействием и психологическим давлением. Он встретился с Хан Сохи, когда уже был пьян, и спонтанно решил покурить с ней.

T.O.P глубоко извиняется за то, что он совершил, и глубоко сожалеет. Он согласился на предложение Сохи, но прекратил свои отношения с ней и перестал курить марихуану. В настоящее время, цена импульсивной ошибки, которую он совершил до зачисления на военную службу, слишком велика как для айдола. Пожалуйста, проявите своё снисхождение и назначьте ему лёгкое наказание в виде штрафа.”

Смотрите также: T.O.P приговорён к 10 месяцам тюремного заключения и 2-м годам условно

По словам его адвокатов, T.O.P не встречался с Сохи после инцидента, и расставание произошло прежде, чем она была поймана на наркотиках.

Заявление также показывает, что айдол был слаб и эмоционально нестабилен, а также пьян, поэтому курение не входило в планы и было спонтанным решением.

В марте 2017 года полиция официально начала расследование по делу Хан Сохи. При выяснении обстоятельств, полиция исследовала её вещи, а имя T.O.P случайно всплыло в деле.

Столкнувшись с доказательствами, он полностью признал свою вину.