Пак Джи Хун под огнем критики из-за неприемлемых комментариев, которые он сделал о своей семье

2
1359

Пак Джи Хун был подвергнут критике из-за комментариев, который он использовал для описания своей семьи. Он часто оставлял надписи под фото своей жены и 5 детей, употребляя резкие или неуместные слова.

Он написал: “Я ужинаю с женой. Моя жена не наносила макияж и одела футболку ужасного цвета, поэтому я попросил ее опустить лицо в низ и задуматься над своими действиями.”

Некоторые считали это игривым подшучиванием, другие полагали, что его комментарии перешли границу.

Под этим фото он оставил вот такой комментарий: “Кого ты пытаешься соблазнить после употребления алкоголя и обнажая свое плечо, ты маленькая вредина.”

View this post on Instagram

어느새 저희 부부에게는 진정으로 가정에 최선을 다하는삶이 가장 큰 기쁨이고 행복입니다. 다섯아이들을 키우다보면 힘들때도 많지만 저희는 귀한 사랑해낸다는것이 이런거라여기며 견디고 또 이겨냅니다. 그런 아내와 기사를 보면서 많이 당황스럽기도하고 저에게 어떤 잘못이 있었는지 생각해보는 시간이 되었습니다. 재미있게 아내와 아이들과의 일상을 표현한다는것이 이런 기사가 될줄은 몰랐습니다. 글을 지워보기도하고 계정을 비공개도해보고 많은 생각이 들었지만 결국 더 잘해야겠다는 생각이 들었습니다. 앞으로 농담은 정말 주의해서 하겠습니다. 귀한것을 귀하게 표현해내지 못한것이 충분히 잘못이고 지금 이상황이 저희가족은 너무나 부끄럽습니다. 저희 부부 하루 24시간 서로와 가정과 아이들 생각으로만 살아갑니다. 부디 이해부탁드립니다. #박지헌

A post shared by 가수 박지헌 개인계정 (@vosjiheon) on

“Самое большое счастье для нас как пары стало делать все возможное для семьи. Есть много трудных моментов в воспитании 5 детей, но мы считаем, что это настоящая любовь, и поэтому мы терпим и упорствуем. Когда мы увидели эти комментарии, задумались о себе и о том, что было не так. Мы не знали, какие забавные моменты у нас были. Я удалил фотографии и сменил аккаунт. Я думал о многих вещах, и решил, что должен делать лучше. Я буду осторожнее в отношении шуток, и понимаю, что неправильно описывал ситуации с семьей. Мы думаем друг о друге и наших детях 24 часа в сутки. Я молю, чтобы вы поняли. #ParkJiHeon”

После этого поста, многие начали оставлять злобные комментарии, что заставили Пак Джи Хуна просить остановится пользователей сети.

https://www.instagram.com/p/BVxAee8F68e/?taken-by=vosjiheon

«Я прошу вас снова контролировать свои злонамеренные комментарии. Моя жена говорит то, что мне кажется более суровым. Она всегда говорит мне, чтобы позлить. Но она все еще прекрасна и каждый день, по крайней мере, один час, мы говорим о нашем прошедшем дне, и мы по-прежнему любим друг друга. Мы познакомились в 3-м классе, и уже прошло 25 лет. И, конечно, она будет моим другом на всю жизнь. На самом деле, мы еще больше любим, и мы живем в ожидании будущего. Мы играем в суровые шутки друг на друга и произносим резкие слова, но мы любим, и нам нравится жить так. Поскольку все говорят, что я известная личность, я больше не буду загружать эти вещи в Instagram. Пожалуйста, прекратите писать вредоносные комментарии.”

Пак Джи Хун извинился и сказал, что будет использовать соответствующие и красивые слова, чтобы описать свою семью с этого момента.