Рэп Монстр из BTS не сможет танцевать на предстоящих концертах

4
2759

После финальных двух остановок BTS на японском этапе их мирового концертного тура Рэп Монстр, к сожалению, не сможет танцевать на шоу из-за незначительной травмы.

Смотрите также: Рэпер Wale намекает на второе сотрудничество с Рэп Монстром из BTS

30 июня Big Hit Entertainment опубликовали следующее сообщение в своем Twitter:

«Привет, это Big Hit Entertainment.

Мы спешим сообщить вам, что участник BTS, Рэп Монстр, не сможет участвовать в хореографии на концертах в Саппоро в своем японском туре.

29 июня Рэп Монстр отдыхал в своем номере в районе Саппоро, когда он ударился ногой об угол мебели в своей комнате и повредил маленький палец на правой ноге. Он немедленно получил неотложную помощь в местной больнице, но врач сказал, что ему следует воздержаться от деятельности, которая может вызвать боль или напряжение, потому что его ноготь отойдёт.

У него нет травм, кроме, как на ноге и его здоровье в целом хорошее. Однако было решено, что он не будет участвовать в хореографии на концертах, чтобы следовать советам врача, который посоветовал не танцевать, чтобы позволить травме зажить.

Таким образом, только шесть участников (без Рэп Монстра) будут исполнять хореографию, как обычно, на концертах 1 и 2 июля в Саппоро, а Рэп Монстр тоже будет на сцене с ними и сделает все возможное, чтобы выступить.

Мы искренне извиняемся за то, что беспокоим всех фанатов, которые ждали концертов BTS в Саппоро и мы приложим все усилия для того, чтобы мемберы BTS могли завершить свой Wings тур без каких-либо проблем.

Спасибо.
Big Hit Entertainment».

Быстрее поправляйся, Рэп Монстр!