Чжи Чан Ук обсуждает «Подозрительный партнер» и делится своими планами перед уходом в армию

0
1558

29 июня актер Чжи Чан Ук провел свое первое вещание в приложении Naver V, чтобы связаться с фанатами.

Смотрите также: Чжи Чан Ук отпразднует 10-ю годовщину с дебюта с поклонниками перед тем, как уйти в армию

Выразив, как он был взволнован и поблагодарив поклонников за то, что они присоединились к нему, актер сразу начал отвечать на вопросы. Когда его спросили, как он себя чувствует, работая над своей первой романтической комедией «Подозрительный партнер», Чжи Чан Ук сказал: «Я не подходил к этой дораме как-то иначе, чем к другим дорамам, потому что это романтическая комедия. Но комедийный элемент дорамы сделал атмосферу легкой и веселой на съемочной площадке».

По поводу сцен, где он плачет, он сказал: «Я просто думаю о ситуации в которой живет мой персонаж. Когда я представляю себе, как ему больно и грустно, мне тоже грустно».

Чжи Чан Ук планирует провести концерт после окончания дорамы и он объяснил, почему он решил провести это мероприятие. Актер заявил: «Я хочу встретиться со своими поклонниками, прежде чем я уйду в армию. Я чувствую, что мне понравится это время с фанатами, даже если я устану. Я в восторге от предстоящего концерта». Он также добавил: «После концерта у меня будет отдых, перед уходом в армию. Я проведу различные мероприятия, буду рассказывать истории и петь для своих поклонников. Я много работаю, чтобы создать отличное шоу».

Наконец, актер рассказал о том, что дорама «Подозрительный партнер» значит для него и какие жанры он хотел бы попробовать в будущем. Чжи Чан Ук сказал: «Подозрительный партнер» – моя первая романтическая комедия и моя последняя дорама перед моим призывом. Это так же ценно, как и все другие проекты, над которыми я работал и я делаю все возможное, чтобы каждый день запомнился».

В заключение он сказал: «Есть так много ролей и жанров, которые я еще не пробовал, я надеюсь, что буду продолжать играть новые роли и создавать отличные дорамы, чтобы все могли наслаждаться».