Съемочная команда “Real” примет легальные действия по поводу кражи обнаженной сцены с Солли

0
180

[spi21]

Персонал «Real» должен принять законные меры после того, как просочившиеся обнаженные сцены Солли распространились на международном уровне с быстрой скоростью.

См. также: Сюзи поделилась красивыми фотографиями для «Didier Dubot»

Похоже, что все стало реальностью. С объявлением о незаконно взятых фотографиях Солли, распространяющихся как лесной пожар в Интернете, сотрудники «Real» призвали к возбуждению судебного иска по этому вопросу после того, как контент также явно просочился за границу.

30 июня Cove Pictures сделал официальное заявление: «Сцены из «Real»были незаконно показаны». Они объяснили: «Категорически запрещается воспроизводить и распространять фильм в любом формате, будь то на фото или видео без законного разрешения владельца авторских прав либо в автономном режиме, либо офлайн. Это нарушает Закон о содействии информационно-коммуникационной сети и защите информации. Незаконные случаи также нарушают права автора на портретную сцену».

Производственная компания также заявила: «После подтверждения того, что незаконно снятое видео было просочилось, мы приняли необходимый протокол, чтобы немедленно удалить существующий контент, чтобы избежать дальнейшего воздействия. Однако, похоже, контент уже распространен на международном уровне с высокой скоростью, и мы не можем расследовать это дальше, поэтому мы в настоящее время готовимся к судебным искам».

Cove Pictures добавил: «Мы решили принять судебные иски с помощью следователей по киберпреступности, чтобы избежать такой ситуации в будущем».