Ча Ин Пё покоряет Голливуд в качестве актера и продюсера

1
293

[spi21]

Ча Ин Пё будет покорять Голливуд, чтобы стать международной звездой.

См. также: Кавер азиатских «папочек» на песню «Gee» поднимет вам настроение

2 июля производственная компания Ча Ин Пё, TKC Pictures опубликовала заявление, в котором «Ча Ин Пё примет участие в голливудском фильме «HeavenQuest: Progress Pilgrim», как продюсер и актер».

Фильм будет выпущен совместно TKC Pictures и американской производственной компанией King Street Pictures.

Аранжировка для совместного производства фильмов была сделана в марте прошлого года, когда Ча Ин Пё посетил Лос-Анджелес и встретился с главой King Street Pictures через актера Рики Кима.

«HeavenQuest: A Pilgrim’s Progress»- это фэнтезийный фильм о действии, снятый по почти 340-летнему роману Джона Буньяна “The Pilgrim’s Progress”.

Фильм планируется выпустить во всем мире следующим летом, с международными актерами, в том числе Алан Пауэлл из США, Эрик Тиеде и Патрик Томпсон, австралийка ПетаЧержент , Фернанда Ромеро из Мексики, Асгер Фольманн из Дании, а также Рики Ким и Ча Ин Пё.

TKC Pictures поделились: «Ча Ин Пё подписал контракт с тремя голливудскими фильмами в течение следующих трех лет, чтобы начать карьеру в США. С этого момента он будет ездить туда и обратно в США и Корею».

TKC Pictures планирует стать воротами для корейских актеров, чтобы войти в индустрию США и создать больше ролей для азиатских актеров в США.