Агентство Ю А Ина примет правовые меры против злонамеренных комментаторов

0
82

[spi21]

Актер Ю А Ин будет принимать решительные меры против злонамеренных комментариев, слухов и обвинений, выдвигаемых против него и его здоровья.

См. также: Вот что происходит, когда Айю проводит выступления на военных базах

3 июля его агентство, UAA, опубликовало заявление, в котором говорилось: “Из-за проблем со здоровьем от различных травм и болезней, накопленных в течение длительного периода времени, Ю А Ин был уведомлен о том, что он будет освобожден от обязательной военной службы. Его последний медицинский осмотр состоялся 22 мая 2017 года, после трех лет медицинских осмотров, и актер получил статус освобождения от военной рабочей службы 26 июня 2017 года.”

Они продолжали твердо подчеркивать, что Ю А Ин придерживался всех необходимых шагов, которые ему нужно было предпринять, и актер не участвовал в мошеннических действиях, чтобы избежать военной службы.

Агентство добавило: «И наше агентство, и Ю А Ин сожалеют о том, что обеспокоили так много людей с этой неожиданной ситуацией. Мы приносим извинения людям с известием о том, что Ю А Ин будет освобожден от обязанностей по военной службе из-за его здоровья».

Наконец, UAA заключили с предостережением тем, кто распространял ложные слухи в интернете. Они заявили: «Мы надеемся, что ложные слухи и злонамеренные комментарии, которые наносят вред Ю А Ину, прекратятся, и мы будем принимать судебные иски против тех, кто продолжает пятнать карьеру и имидж актера и нападать на него».