BIGBANG и GD – единственные артисты с высоким трафиком на корейских музыкальных сайтах

2
477

[spi21]

Кто, по вашему мнению, является самой популярной и влиятельной звездой k-pop? Могут быть разные мнения, и определить рейтинг звезд k-pop нелегко, измеряя их популярность. Но как насчет трафика интернет-сайтов? Если трафик сайтов онлайн-музыки быстро растет, когда певица k-pop выпускает свой новый альбом, да, это означает, что певец k-pop очень популярен и влиятелен. Трафик записывается в реальном времени, и есть люди, которые анализируют данные.

См. также: Black Pink на страницах «High Cut»

Итак, вот заявление старшего исследователя диаграммы чарта Гаон. По его словам, BIGBANG и G-Dragon являются всего двумя исполнителями, которые вызывают очень высокий трафик на корейских сайтах онлайн-музыки.

 “Когда 10 мая вышел новый альбом PSY, трафик сайтов онлайн-музыки быстро не увеличивался, хотя он очень известный певец. Однако, когда новый альбом GD был выпущен 8 июня, трафик очень быстро увеличился, и альбом вызвал очень высокий трафик на сайтах онлайн-музыки. Я наблюдал за трафиком корейских онлайн-музыкальных сайтов в течение длительного времени, но трафик очень быстро увеличивался только тогда, когда BIGBANG и G-Dragon выпустили свои новые альбомы. Причина, по которой они вызывают очень высокий трафик на корейских сайтах онлайн-музыки, заключается в том, что все треки их альбомов получают большое внимание от поклонников музыки. Другие певцы не могут вызывать очень высокий трафик, потому что поклонники музыки интересуются только их заглавными треками.”