Топ-модель Чхве Со Ра неделями голодает чтобы быть в форме

0
1360

[spi21]

Режим диеты Чхве Со Ра вызывает много интереса из-за строгости.

См. также: Топ худших образов айдолов

Многие дизайнеры предпочитают, чтобы по их подиумам ходили гремящие скелеты, поскольку считается что именно такие модели могут выгодно представить одежду.

И чтобы отвоевать свое место под солнцем, модели идут на многое и часто жертвуют своим здоровьем во имя славы и успеха.

Модель Чхве Со Ра через Инстаграм поделилась своей диетой: “Многие меня спрашивают: “Как ты худеешь?” Если сказать по правде, то мой рост 170 см и вес 47 кг. (Я стараюсь худеть очень экстремальными способами, за других моделей не знаю) Во время Недели моды, я вообще не ем. Когда Неделя моды открывается, то продолжается где-то 4 недели. Поэтому 4 недели я пью только воду. Если мне очень тяжело, то я съедаю банан. Я знаю, что такое похудение вредит моему здоровью. Жесткие диеты на пользу никогда не идут. Во время Недели моды мой организм очень ослабевает и у меня по всему телу появляются красные пятна. Еще кожа становится очень сухой. Еще у меня случается воспаление кишечника и во рту появляется много язвочек. Еще пропадает энергия. В это время я так же часто падаю в обморок. Конечно, как только Неделя моды заканчивается, я начинаю есть понемногу. Утром я ем йогурт и орехи, на обед жареные овощи и на ужин я пью чай. Раз в неделю на обед я ем то, что хотела съесть. После этого красные пятна начинают медленно исчезать, воспаление кишечника и язвы во рту медленно заживают. Но тело никогда не возвращается в первоначальное состояние.”

“Никогда не голодайте, чтобы похудеть. Уменьшите размер порций, уменьшите закуски и побольше двигайтесь. И не надо жестких ограничений. Лучше по чуть-чуть, но подольше. Диета на пару дней не поможет вам похудеть. И голодовка тоже не поможет. Ваш вес уменьшился? Это не значит, что вы похудели, значит у вас просто стало меньше жидкости в организме. Я просто модель, это моя работа. Я не обычный человек. Мне диета необходима. Вам не стоит худеть как я. Нет, вам не нужно так худеть.”