Сонмин отвечает корейским фанатам, которые обвиняют его в предательстве

3
1338

[spi21]

10 июля Сонмин разместил ссылку в Инстаграм из-за непрекращающихся трений между ним и его анти-фанатами.

См. также: “Show Me The Money 6” под огнем критики

В этой ссылку оказались основные слухи о нем и его официальное пояснение о случившемся.

Слух 1: Первый слух состоял в том, что Сонмин занес в черный список термин «корейский фанат» из своего личного блога, блокируя поклонников корейцев от общения с ним.

Объяснение: Аргумент против этого заключается в том, что айдол никогда не блокировал корейских поклонников из своего блога, и он даже не знает, как вносить в черный список слова из своего блога. Он просто удалил несколько злонамеренных комментариев, которые были написаны корейскими фанатами. Увидев, что эти комментарии были удалены, некоторые поклонники начали распространять слухи о том, что Сонмин занес в черный список термин «корейский фанат» из своего блога.

Слух 2: Сонмин попросил поклонника создать праздничное видео, которое он мог использовать во время своей свадьбы с Ким Са Ын в декабре 2014 года. Таким образом, певца обвинили в том, что фанатам было предложено создавать видеоролики для личных целей.

Объяснение: Сонмин не попросил поклонника отредактировать видео, а просто попросил полное видео. Поклонники часто дарят своим любимым артистам видеозаписи концертов в таких целях, как мониторинг их выступлений. Сонмин заранее попросил у поклонника разрешение, прежде чем использовал видео. Этот фанат был китайцем, и они с радостью разрешили ему использовать полную версию видео. Сонмин отредактировал видео сам для своей свадьбы. Поэтому он никогда не просил поклонника редактировать видео для него. Было два видеоролика, которые были использованы на его свадьбе, и один был создан им, а другой был создан коллегой по Super Junior Шиндоном.

Слух 3: Сонмин спросил Итыка, может ли он жениться, а Итык в это время оплакивал смерть своего отца. В январе 2014 года лидер Super Junior потерял отца, и слухи говорят, что Сонмин подошел к нему и продолжал спрашивать его, не даст ли он благословения браку Сонмина для Ким Са Ын.

Объяснение: Сонмин отправился в похоронный зал, чтобы успокоить Итыка, но ничего не говорил о женитьбе. Итык потерял отца в начале января, и Сонмин впервые рассказал свои планы на женитьбу через пять месяцев. Даты не совпадают.

Слух 4: Объявив о своих планах жениться, Сонмин не полностью отдался групповым репетициям Super Junior. Распространялись слухи, что вместо того, чтобы сосредоточиться на репетициях и подготовке к японскому турне Super Junior, Сонмин ходил на свидания с Ким Са Ын. Слухи также утверждали, что он назначил дату своей свадьбы в тот же день, когда впервые встретился с Ким Са Ын, несмотря на противоречивые даты концертов.

Объяснение: Сонмин никогда не пропускал репетиции или концерты из-за свадебных планов. Он полностью привержен всем репетиционным часам и концертам, которые были запланированы. Дата, когда Сонмин и Ким Са Ын впервые встретились, и дата, когда они поженились, не совпадают.

Слух 5: Сонмин оставил без ответа звонки фанатов с вопросами о его женитьбе.

Объяснение: Сонмин хотел общаться с поклонниками, как только мог, но он был обязан работать с другими вовлеченными сторонами, в том числе с его агентством, для принятия решения о методе и содержании его официального объявления. Именно во время этого процесса публикации новостей были опубликованы до того, как он смог дать объявление.

Поскольку поначалу начались споры, Сонмин извинился перед фанатами в своей учетной записи Instagram и объявил о планах, что он не будет участвовать в предстоящем альбоме Super Junior. Его агентство также опубликовало официальное заявление по этому вопросу.